Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Microsoft Teams Essentials: широкие возможности для малого бизнеса

Microsoft Teams Essentials: широкие возможности для малого бизнеса

Microsoft Teams Essentials: широкие возможности для малого бизнеса

Новинка! Вышла версия Microsoft Teams Essentials – первое отдельное предложение Microsoft Teams для малого бизнеса. Microsoft Teams Essentials – это недорогое профессиональное решение, которое дает возможность проводить собрания по сети, работать совместно, общаться и использовать офисные приложения в гибридной среде.

Последние полтора года бизнесу приходилось проявлять невероятную гибкость, чтобы адаптироваться к новым реалиям. Решение Microsoft Teams Essentials разработано с учетом уникальных потребностей этого сектора, оно предоставляет широкие возможности для профессиональной организации собраний и совместной работы сотрудников, где бы они не находились.

Возможности Microsoft Teams Essentials:

  • Собрания для любых групп длительностью до 30 часов.
  • Максимальное число участников собрания до 300 человек. 10 Гб в облачном хранилище на каждого пользователя.
  • Простая и удобная отправка приглашений, для которой требуется только электронный адрес.
  • Участвовать в собраниях могут даже незарегистрированные в Teams пользователи.
  • Интегрирован календарь Outlook и Google.
  • Профессиональные инструменты и функции для проведения собраний: зал ожидания, виртуальные фоны, режим «Вместе», автоматические скрытые субтитры и живые реакции.
  • Сохранение истории переписки.
  • Новый шаблон группового чата для малого бизнеса.

В преддверии новогодних праздников Microsoft решила порадовать пользователей Teams и добавить праздничные сцены для режима «Вместе», которые подойдут для проведения виртуальной праздничной вечеринки с коллегами. Также добавлена коллекция новых настраиваемых праздничных фонов для стандартных встреч и видеозвонков. А новая функция Переговорная комната позволят легко разделить участников собрания на подгруппы, чтобы пользователям было удобнее проводить небольшие дискуссии, мозговые штурмы, учебные занятия и т.д.

За консультацией о покупке и лицензировании решений Microsoft вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
  • Приложение позволяет проводить неограниченное количество групповых видеозвонков продолжительностью до 30 часов, видеоконференции на 300 человек, общаться в групповых чатах, использовать общий доступ к файлам и календарь для планирования рабочих задач.

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.