Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Microsoft собирается внедрить в Windows новую функцию

Microsoft собирается внедрить в Windows новую функцию

Microsoft собирается внедрить в Windows новую функцию

Microsoft собирается внедрить в Windows функцию моментального выхода из спящего режима. Windows 10 также ее получит, но позже. Пока в эксперименте участвует ОС Windows 10X – облегченная версия для мобильных устройств.

Windows 10X ориентирована в первую очередь на мобильные устройства и ARM-процессоры. Microsoft пока не сообщила, как именно будет реализована новая функция, но известно ее название - Modern Standby. Новый режим работы может стать таким же полноценным, как и классический спящий режим. Совсем недавно такое новшество появилось у компании Apple и ее ноутбуков MacBook Air и MacBook Pro 13.

Режим Modern Standby поможет мобильным ПК на базе Windows 10X не «засыпать» полностью. Это позволит некоторым программам, от которых требуется регулярное обновление, продолжать работать. Классический спящий режим экономит энергию аккумулятора, а как будет себя вести новый режим пока неизвестно. Не исключено, что требование к экономии энергии Microsoft сохранит.

Получить консультацию по покупке и лицензированию решений Microsoft вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.