Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Microsoft разрабатывает новый универсальный Outlook

Microsoft разрабатывает новый универсальный Outlook

Microsoft разрабатывает новый универсальный Outlook

Компания Microsoft продолжает оптимизировать работу с ОС Windows и разрабатывает новый универсальный Outlook для Windows и Mac. Это новое решение в будущем заменит собой стандартные приложения «Почта», «Календарь» и Outlook для Mac.

Новое приложение заменит все существующие настольные клиенты, будет иметь одинаковый пользовательский интерфейс и кодовую базу на всех платформах. Из преимуществ: занимает меньше места на диске, открыт доступ также для пользователей бесплатной версии, поддержка автономного хранилища, нативные уведомления. Новый Outlook будет представлен в конце 2021 года, а внедрен в течение 2022 года.

А пока впереди еще целый год, Microsoft внесет некоторые изменения в текущие приложения «Почта» и «Календарь»: ожидается обновление интерфейса для большего соответствия дизайну Windows 10 в рамках проекта «Sun Valley».

Получить консультацию по покупке и лицензированию решений Microsoft вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.