Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Microsoft рассказала, на сколько увеличилось количество устройств с ОС Windows 10

Microsoft рассказала, на сколько увеличилось количество устройств с ОС Windows 10

Microsoft рассказала, на сколько увеличилось количество устройств с ОС Windows 10

Теперь Windows 10 установлена на более чем 1,3 миллиарда устройств. Компания Microsoft отметила это как важное достижение. Windows 10 продолжает с каждым годом охватывать все больше пользователей и устройств.

Операционная система Windows 10 вышла 29 июля 2015 года, и ее путь к пользователю был достаточно сложен. Но за последний год год число активных устройств с Windows 10 в мире увеличилось еще на 300 миллионов штук. Многие компании, заботящиеся о безопасности данных, вынужденно переходят на Windows 10. Это связано с тем, что расширенные обновления безопасности Windows 7 стоят достаточно дорого, и проще перейти на более современную версию ОС.

Также в квартальном отчёте Microsoft рассказала про число активных пользователей других своих сервисов. К примеру, число активных ежедневных пользователей сервиса Teams превысило 145 миллионов. Office 365 насчитывает почти 300 миллионов платных рабочих мест, а число пользователей потребительской подписки Microsoft 365 достигло 50 миллионов.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.