Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Microsoft планирует провести ряд важных обновлений своих продуктов

Microsoft планирует провести ряд важных обновлений своих продуктов

Microsoft планирует провести ряд важных обновлений своих продуктов

В 2020 году компания Microsoft планирует провести ряд обновлений, призванных повысить удобство пользования продуктами компании, обновить стилистику, а также грядет интеграция некоторых сервисов, которая уже находится в стадии тестирования.

Microsoft в скором времени планирует интегрировать Gmail, Google Диск и Google Календарь со своим почтовым сервисом Outlook.com. Тестирование уже запущено, но сроки развертывания не называются. Новая интеграция может оказаться полезной для тех, кто использует учётные записи Outlook.com и G Suite для работы.

На данный момент принять участие в тестировании интеграции может ограниченное количество пользователей. Тем, у кого есть такая возможность, доступно добавление только одной учётной записи Google, а переключение между Outlook и Gmail пока не работает.

Также Microsoft работает над обновлением дизайна ОС Windows 10. Сейчас в «десятке» есть иконки разных стилей, доставшиеся системе из предыдущих релизов, поэтому в течение 2020 года произойдет полный перевод всех значков под единую стилистику. Логотип Windows для десктопной версии операционной системы будет доработан и будет приближен к логотипу Windows 10X для гаджетов с двумя экранами.

Если Вам нужна консультация по покупке и лицензированию продуктов Microsoft, звоните или пишите нам! Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.