Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Microsoft изменила модель установки браузера Edge

Microsoft изменила модель установки браузера Edge

Microsoft изменила модель установки браузера Edge

Компания Microsoft открыла для пользователей Windows 10 доступ к браузеру Edge через центр обновлений. Ранее пользователям предоставлялась возможность самостоятельно загружать браузер Edge с сайта разработчика, теперь этот процесс происходит автоматически через центр обновлений. Браузер Edge входит в набор обновлений Windows 10 для версий 1803, 1809, 1903 и 1909. Чтобы загрузить браузер, требуется установить свежие патчи (изменения).

Браузер Edge пришёл на замену Internet Explorer, который продолжает оставаться в составе операционной системы для обеспечения совместимости корпоративных приложений. Официальный релиз обновлённого браузера состоялся 15 января 2020 года, в это же время Microsoft объявила о том, что этот браузер будет поставляться через «Центр обновления Windows» на все компьютеры с Windows 10.

Новый браузер Microsoft Edge

  • имеет дополнительную информационную защиту;
  • имеет режим эмуляции Internet Explorer для работы с сайтами, которые могут работать только с этим браузером;
  • стал быстрее, для этого из движка от Chromium удалены многие компоненты, обеспечивающие связь с сервисами Google; при этом поддержка расширений для Chrome сохранилась. Расширения распознают Edge как Chrome, поэтому работают в браузере Microsoft без ограничений.

Браузер Microsoft Edge поддерживает 90 языков, в том числе русский и оптимизирован для использования с Windows 10. Он автоматически синхронизирует все ваши пароли, избранные страницы и настройки. Благодаря новым функциям, а также набору встроенных средств обучения и специальных возможностей Edge помогает вам в достижении поставленных целей.

Работайте интеллектуально и тратьте на это меньше усилий

Браузер Edge уже входит в Microsoft Windows 10 Professional и Microsoft Windows 10 Home

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь за консультацией в отделе продаж Allsoft.by по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.