Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Microsoft Edge: совершенствование с платформой Chromium

Microsoft Edge: совершенствование с платформой Chromium

Microsoft Edge: совершенствование с платформой Chromium

Интернет-магазин Allsoft.by спешит поделиться с вами новостью о переходе Microsoft на платформу Chromium в десктопной версии браузера Edge. Это решение позволит улучшить совместимость программы с веб-стандартами, а также перенести браузер на macOS и Linux. Кроме того заявлено, что Edge появится и на старых ОС — Windows 7 и Windows 8 / 8.1.

Давно утраченная популярность собственного браузера заставила софтверного гиганта поменять направление движения. Теперь вы можете ожидать появление еще одного неплохого Chromium-браузера. Первые тестовые версии будут доступны в начале следующего года.

Microsoft считает, что позволив своим разработчикам вносить вклад в проект Chromium, они улучшат не только Microsoft Edge, но и другие браузеры на десктопах и мобильных устройствах. В результате интернет станет лучше для многих аудиторий: «Пользователи Microsoft Edge (и, возможно, других браузеров) получат улучшенную совместимость со всеми веб-сайтами, а также наилучшее время автономной работы и интеграцию оборудования на всех устройствах Windows. Веб-разработчики получат менее фрагментированную веб-платформу для тестирования сайтов, что гарантирует меньше проблем и повысит удовлетворённость пользователей».

Приобретайте ОС Windows — лучшую операционную систему!

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь за консультацией в отделе продаж Allsoft.by по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.