Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Meisterlabs - инструменты для интеллектуального творчества

Meisterlabs - инструменты для интеллектуального творчества

Meisterlabs - инструменты для интеллектуального творчества

Новинка в нашем каталоге! MindMeister и MeisterTask - инновационные и простые в использовании программные инструменты, которые помогут вам применять творческий подход в бизнесе, образовании и повседневной жизни.

С помощью творческих решений от компании Meisterlabs вы легко визуализируете свои идеи, а также упростите командную работу. Находить нестандартные решения задач – это то, в чем помогут вам MindMeister и MeisterTask.

MindMeister - это онлайн-инструмент для майндмэппинга, который позволяет разрабатывать и делиться идеями визуально. Редактор интеллект-карт для мозгового штурма, создания заметок, планирования проектов и множества других творческих задач позволяет вам делиться своими интеллектуальными картами с большим количеством друзей или коллег и сотрудничать с ними в режиме реального времени.

MeisterTask - это онлайн-инструмент для управления задачами для команд. Красиво оформленная, настраиваемая среда адаптируется к индивидуальным потребностям вашей команды. Управление задачами становится интуитивно понятным и более эффективным. Не нужно скачивать тяжелые приложения и заниматься их установкой. MeisterTask идеально подходит для любой команды, которая имеет доступ к Интернету.

Преимущества использования решений MindMeister и MeisterTask

  • Совместная работа команды
  • Простота использования
  • Развитие творческого подхода
  • Решения не нуждаются в установке или развертывании
  • Доступно для Android и iOS

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.