Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Лучшие программы для создания открыток и приглашений

Лучшие программы для создания открыток и приглашений

Лучшие программы для создания открыток и приглашений

Создать открытку или приглашение на праздник своими руками несложно, если у вас есть нужные инструменты, одним из которых, безусловно является простое и понятное для пользователя приложение для дизайна. Предлагаем вашему вниманию три полезные программы для создания праздничных карточек для любого повода от компании AMS.

Фотомастер

Приложение на русском языке для новичков и более опытных пользователей. Карточку можно создать полностью самостоятельно как из картинки из интернета, так и их собственного фото. В функционал включены возможности добавлять надписи, декор, рамки, менять фон, стили и многое другое. Программа представляет собой достаточно полноценный фоторедактор. Также есть удобный менеджер печати и экспорт в популярные форматы.

ФотоКОЛЛАЖ

Программа предлагает вам уже готовые решения для коллажей, каталоги фильтров и клипарта. Библиотека содержит 300+ шаблонов коллажей, более 40 стилей. Кроме этого, в нашем каталоге вы найдете отдельные тематические наборы шаблонов для программы Фотоколлаж.

Домашняя Фотостудия

Приложение поможет вам сделать открытку самостоятельно, добавить декор, рамки, маски, контур. Имеются фотоэффекты для работы со снимками, возможность настроить освещение.

Именно компьютерный софт, а не приложения на телефоне, позволит добиться хорошего качества открытки и оригинального исполнения. Создавайте красивые проекты с помощью приложений от AMS.

За консультацией по покупке и лицензированию вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.