Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Кто оценивает эффективность антивирусных решений

Кто оценивает эффективность антивирусных решений

Кто оценивает эффективность антивирусных решений

Использование эффективного антивирусного решения – залог вашей цифровой безопасности. Рынок защитных решений достаточно велик и сориентироваться в множестве предложений непросто. Как понять, в чем плюсы и минусы той или иной программы?

Профессионально и непредвзято работу антивирусов оценивают независимые международные организации, специализирующиеся на тестировании компьютерной защиты. Оценивают они как решения для дома, так и для бизнеса. Самые известные и авторитетные лаборатории: AV-TEST GmbH, AV-Comparatives, SE Labs. Решения от Лаборатории Касперского часто попадают в поле зрения этих организаций и получают наивысшие оценки. 

По итогам 2020 года исследователи SE Labs отдали пальму первенства решению Kaspersky Internet Security во всех четырех квартальных тестах, проведенных для домашних продуктов. А решение для бизнеса Kaspersky Endpoint Security получило награду Best Enterprise Endpoint, став лучшим за год среди продуктов для защиты рабочих мест в крупных компаниях. 

Лаборатория AV-Comparatives также присвоила высшую оценку программе Kaspersky Internet Security, а именно звание «Продукта года — 2020».

Команда AV-TEST за прошедший год оценило Kaspersky Internet Security для Windows наивысшим баллом в 4 из 6 серий тестов. По результатам тестирований антивирус получил статус Top Product. Kaspersky Endpoint Security в тестировании также практически безупречно проявил себя и получил шесть наград Top Product.

Участие и победы в независимых тестированиях – важное подтверждение качества и эффективности антивируса. Вам будет полезно ознакомиться с беспристрастными оценками исследователей, чтобы выбрать для себя именно то решение, которое подходит именно вам.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.