Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Как превратить видео в настоящий фильм

Как превратить видео в настоящий фильм

Как превратить видео в настоящий фильм

Легко и быстро обрезать видео поможет программа Movavi Video Editor. В ней есть все необходимое для того, чтобы оставить за кадром все ненужное и создать ваш личный видеошедевр.

Movavi Video Editor — популярная программа для творчества. Неважно, что на некоторых кадрах присутствуют случайные предметы или, наоборот, ключевой объект находится не по центру — видеоредактор поможет вам все исправить за минуту. Но это далеко не все его возможности. Создавать стильные сюжеты для своих подписчиков, красочные ролики для YouTube, рассказывать о путешествиях — вот малая часть возможностей Movavi Video Editor.

Что доступно для пользователей:

  • создание яркие роликов со спецэффектами и покадровой анимацией,
  • умная замена фона с помощью ИИ,
  • умное шумоподавление,
  • стабилизация видео,
  • стилизация и картинка в картинке,
  • дополнительные эффекты для YouTube,
  • хромакей,
  • озвучка.

Возможности видеоредактора не стоят на месте, программа постоянно получает важные обновления: крутые переходы и титры, дополнения функционала, улучшение интерфейса, увеличение скорости обработки видео.

Movavi Video Editor выгодно отличается от сложных программ для обработки видео. В нем нет многоуровневых окон и вкладок, и осваивать видеоредактор достаточно просто. Интуитивная программа для творчества поможет легко воплотить даже самые смелые замыслы.

За консультацией по покупке и лицензированию вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
  • Movavi Видеоредактор Плюс для Mac — программа для обработки видео и создания клипов, которая станет незаменимым помощником для любого пользователя Mac, независимо от опыта редактирования видео. Благодаря полному набору инструментов монтажа и интуитивному интерфейсу вы сможете быстро создать оригинальный видеоролик или слайд-шоу.

  • Видеоредакторы Movavi Video Editor
    В наличии
    7
    Рейтинг:

    Программа предоставляет все необходимые инструменты для работы с видео, аудио и изображениями. Её многофункциональность и удобный интерфейс позволяют с лёгкостью смонтировать видео или создать слайд-шоу на любой вкус.

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.