Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > IObit Uninstaller 9 PRO - новая версия инструмента для полного удаления программ

IObit Uninstaller 9 PRO - новая версия инструмента для полного удаления программ

IObit Uninstaller 9 PRO - новая версия инструмента для полного удаления программ

IObit Uninstaller PRO - мощная утилита для полного удаления и обслуживания сторонних программ в операционной системе Windows - стала еще более эффективной и удобной. Расширенные функции обеспечат высокую производительность вашего ПК и более безопасную работу в Интернете.

Новые возможности Uninstaller 9 PRO

  • «Install Monitor» - инструмент для мониторинга установки сторонних программ. Каждый раз, когда мы устанавливаем программы, в системе происходят определенные изменения. IOBit Uninstaller отслеживает их для того, чтобы иметь исчерпывающую информацию, необходимую для полного удаления программ. В версии PRO отслеживание программ происходит автоматически.
  • Инструмент «Software Health» подчищает остатки ранее удаленных программ, обновляет устаревшие программы, а также способен найти и удалить вредоносные плагины. Он сканирует систему и выдает перечень того, что можно удалить и исправить.
  • Улучшено полное удаление упрямых программ, которые сложно удалить традиционными способами.
  • Доработан алгоритм функции безвозвратного удаления файлов.
  • Расширена база вредоносных плагинов.

Программа по праву считается одним из лучших деинсталляторов с понятным интерфейсом и высокой скоростью планирования. С каждым обновлением она становится все лучше и лучше. 

Приобретайте IObit Uninstaller 9 PRO сейчас в интернет-магазине Allsoft.by со скидкой, а также другие полезные утилиты от IObit!

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.