Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Инструменты Microsoft для удаленной работы

Инструменты Microsoft для удаленной работы

Инструменты Microsoft для удаленной работы

Удаленная работа прочно вошла в наши рабочие будни не планирует сдавать позиции. Множество компаний по всему миру отмечает, что такой формат работы приемлем и после окончания пандемии. Это значит, что спрос на инструменты для удаленной работы будет только расти.

Удаленный сотрудник может находиться в любой точке мира, работать по нестандартному графику, в дороге и даже без доступа в интернет. Что важно удаленному работнику для эффективной и комфортной работы?

  • Доступ. На удаленке нужен удобный способ работы с общими файлами. Эту проблему успешно решает облачное хранилище.
  • Гибкость. Когда работаешь не только из дома (например, в транспорте или кафе) удобно использовать мобильные устройства. Инструменты должны обеспечивать и эту возможность.
  • Совместная работа. Подойти к коллеге и быстро решить вопрос, как в офисе, не получится. Постоянно созваниваться — тоже не выход. Задачу решают онлайн-чаты, видео конференции, созвоны.
  • Безопасность. Обеспечить дома такой же уровень защиты, как в офисе, сложно, но и оставлять уязвимым устройство, в котором хранятся рабочие документы, — рискованно. Безопасные инструменты защищают совместный труд, коммерческие данные.

Основные технические потребности удаленных работников полностью могут быть реализованы бизнес-версией Microsoft Office 365. В нее входят инструменты, которые помогают работать на удаленке вместе в безопасной среде и не терять производительности.

Microsoft Teams

Teams — это пространство для работы команды в удаленном режиме с функциями чата, видеозвонками и общим доступом к рабочим файлам. Уже в базовой версии пользователю предоставляется персональное хранилище 2 ГБ (в дополнение к групповому на 10 ГБ), возможность делиться файлами и экраном, неограниченный обмен сообщениями в чате, совместная работа в онлайн-версиях Office.

OneDrive

Это облачное хранилище, которое предоставляет пользователю удаленный доступ к рабочим файлам с любого устройства или из браузера. Приложение можно установить на компьютер, планшет или телефон. В его возможности входит индивидуальная или совместная работа с документами. При этом все файлы шифруются по протоколу SSL. Есть возможность работы с файлами при отсутствии интернета.

SharePoint

SharePoint — комплекс инструментов для совместной работы и управления документами. Это решение позволяет создать портал внутри компании, который можно изменять и настраивать под свои нужды. В нем можно реализовать полнофункциональный электронный документооборот, устраивать опросы сотрудников, обеспечить поиск по строке в любом документе и интеграцию портала с прочими системами.

Outlook

Привычный офисным сотрудникам Outlook можно использовать и дома. С помощью этого инструмента удаленный работник с гибким графиком может настроить свой рабочий режим. Работая ночью, можно настроить задержку отправки писем, чтобы не беспокоить других. Календарь позволяет организовывать встречи и отслеживать мероприятия.

Собирайте свой идеальный набор из продуктов Microsoft 365 бизнес по подписке. Выбирайте подходящие инструменты, чтобы работать в удаленном режиме так же эффективно, как в офисе.

Получить консультацию по покупке и лицензированию программ вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.