Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Google Workspace – новый облик и возможности привычного нам G Suite

Google Workspace – новый облик и возможности привычного нам G Suite

Google Workspace – новый облик и возможности привычного нам G Suite

Google представил новый облик продукта G Suite и новую линейку бренда с разнообразным набором функций. Google Workspace позволяет вам общаться, работать совместно и творить, где бы вы ни были – дома, на работе или на учебе. 

Теперь для покупки доступны только новые версии Google Workspace с обновленным дизайном. Пользователей ждут новые функции и улучшения с упором на более тесную интеграцию отдельных рабочих инструментов из набора. Гибкое инновационное решение поможет добиться отличных результатов.

 Одна из ключевых тенденций в бизнесе сейчас – это некоторое совмещение и пересечение профессиональных и личных вопросов. Многие сотрудники имеют гибкий рабочий график, работают интервалами, и поскольку все больше предприятий используют гибридную модель режима работы, в будущем потребуется больше инструментов, которые помогут достигать лучшего баланса между работой и личной жизнью. Оцените потребности вашего бизнеса и выберите тот план, который поможет быть наиболее эффективным.

Google Workspace включает в себя два новых семейства:

  • Business. Для самостоятельного и быстрого приобретения для малых и средних предприятий.
  • Enterprise. Подходит крупным организациям, перед которыми стоят сложные задачи или которые нуждаются в технической поддержке.

Аналогично старому продукту G Suite с каждым планом Google Workspace организация получает собственный адрес электронной почты и доступ к инструментам для совместной работы: Gmail, Календарь, Meet, Chat, Диск, Документы, Таблицы, Презентации, Формы, Сайты и т. д. Это первое крупное обновление пакета рабочих инструментов Google за последние несколько лет

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

.
Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.