Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Фоторедактор 5.0 от Movavi: улучшения в новом релизе

Фоторедактор 5.0 от Movavi: улучшения в новом релизе

Фоторедактор 5.0 от Movavi: улучшения в новом релизе
Фоторедактор 5.0 от Movavi: улучшения в новом релизе

Российский разработчик Movavi улучшает и оснащает новыми функциями Фоторедактор. В новом релизе изменениям подверглись инструменты улучшения фото, замены фона и ретуширования.

К параметрам изображения были добавлены функции Баланса белого и Детали, а алгоритм автоматического улучшения теперь позволяет регулировать степень интенсивности этого фильтра.

Новый функционал ретуши включает в себя кисти для увеличения и уменьшения предметов, а также инструмент Палец, который позволяет свободно изменять форму объекта. Помимо ручной коррекции красных глаз теперь есть и автоматическая благодаря возможности распознавания лиц. С помощью этих и других инструментов можно сменить имидж на фото.

Заменять или удалять фон на фотографии стало намного проще благодаря пошаговой инструкции-подсказке, а также новым инструментам выделения: магнитному лассо и кистям для уточнения краев и редактирования выбора области.

Новинка редактора – инструмент шумоподавления, с помощью которого можно убрать зернистость на фотографиях, сделанных в условиях недостаточного освещения. В распоряжении пользователя есть несколько настраиваемых фильтров разной степени интенсивности.

И еще одно улучшение: в редакторе предоставлена возможность работать с файлами RAW для владельцев фотоаппаратов, снимающих в таких форматах.

Movavi Фоторедактор работает на платформах Windows и Mac. При запуске программы Вам предлагается пройти обучение, где кратко рассказывается, как пользоваться тем или иным инструментом. К тому же, всегда можно вызвать анимированную подсказку, которая наглядно продемонстрирует порядок действий.

Вы можете приобрести Movavi Фоторедактор в интернет-магазине Allsoft.by.

Страница продуктов компании Movavi: https://allsoft.by/vendors/movavi/. Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375(17) 388-95-88).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.