Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Эволюция защиты в новом поколении ESET NOD32

Эволюция защиты в новом поколении ESET NOD32

Эволюция защиты в новом поколении ESET NOD32

Вредоносное программное обеспечение постоянно эволюционирует, а антивирусные решения ESET NOD32 остаются на шаг впереди. Так, в новой версии, вышедшей 24 октября, был доработан целый ряд функций, чтобы вы всегда оставались в безопасности. Особое внимание было уделено защите домашней сети и онлайн-платежей, а также были добавлены новые сервисы, упрощающие ваше взаимодействие с ESET NOD32.

Важными обновлениями ESET NOD32 являются:

  • Усовершенствование модуля «Сканер UEFI», который защищает от руткитов. Такие угрозы сложно обнаружить, они могут оставаться в системе даже после переустановки ОС или замены жесткого диска. Теперь вы можете запустить «Сканер UEFI» вручную в интерфейсе продукта.
  • Улучшение инструмента «Отчет о безопасности». Эта функция предоставляет статистические данные о защите компьютера, а также данные о глобальных вирусных угрозах, обновляемые в реальном времени. Кроме того, там присутствует раздел с рекомендациями для быстрой активации отключенных функций.
  • Оптимизация модуля «Защита онлайн-платежей». Он позволяет создавать защищенную среду для онлайн-транзакций, автоматически определяя, когда вы посещаете интернет-банк или платежные сервисы.
  • Расширение возможностей модуля «Защита домашней сети». Он предназначен для проверки домашнего роутера и подключенных к нему устройств на предмет уязвимостей ПО и слабых паролей. Теперь в интерфейсе антивируса вы можете просматривать список устройств с указанием их операционных систем и убирать ненужные девайсы из зоны видимости.
  • Упрощение взаимодействие со службой технической поддержки благодаря созданию расширенного журнала. Предусмотрена возможность быстрого восстановления пароля без обращения в техподдержку.

Все это и многое другое вы можете попробовать уже сейчас, если используете ESET NOD32, или приобретайте ESET NOD32 Antivirus и ESET NOD32 Smart Security в интернет-магазине Allsoft.by.

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь за консультацией в отделе продаж Allsoft.by по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.