Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > ESET Technology: решение для защиты виртуальных машин

ESET Technology: решение для защиты виртуальных машин

ESET Technology: решение для защиты виртуальных машин

Представляем вам обновленный и сертифицированный в Республике Беларусь продукт для защиты виртуальной инфраструктуры. ESET Virtualization Security - эффективное безагентное решение для безопасности среды VMWARE.

Благодаря использованию технологии vShield Endpoint защита совместимых гипервизеров стала значительно проще. ESET Virtualization Security полностью совместимо с веб-консолью ESET Remote Administrator, которая выполняет задачи и управляет защитой рабочих станций.

Безопасная виртуализация с ESET Virtualization Security

ESET Virtualization Security обеспечивает безопасность всей структуры VMware NSX и vShield, а также открывает возможности управления и контроля всех устройств, включая реальную и виртуальную инфраструктуру.

  • Поддержка микросегментации. Зараженные виртуальные машины автоматически перемещаются в другой микросегмент, что предотвращает распространение угрозы в сети. Далее программа выполняет сканирование и после очистки машина возвращается в исходное положение.
  • Легкое развертывание, центральное управление и поддержка vMotion С ESET Remote Administrator готовый образ виртуальной машины позволяет быстро развернуть ESET Virtualization Security сразу на всех хостах. При переносе виртуальной машины из одного хоста в другой настройки безопасности сохраняются; она автоматически остается под защитой, если ESET Virtualization Security установлен на обоих хостах.
  • Оптимизация для максимального быстродействия. Сканирование на наличие угроз затрачивает минимум ресурсов и практически не влияет на работу других приложений и процессов.

Сделайте больше с защищенными виртуальными машинами ESET Virtualization Security для VMware

Решение ESET полностью соответствует требованиям к виртуальным машинам, обеспечивая высокую продуктивность.

Страница продуктов компании ESET: https://allsoft.by/vendors/eset/. Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375 17 388–95–88).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.