Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Двадцатый релиз MAXON CINEMA 4D

Двадцатый релиз MAXON CINEMA 4D

Двадцатый релиз MAXON CINEMA 4D

Интернет-магазин Allsoft.by представляет вам новый релиз программного обеспечения для создания трёхмерной графики от компании MAXON. R 20 — это революция рабочих процессов 3D-графики, простой импорт файлов САПР и новое процедурное и объёмное моделирование.

Основное в Cinema 4D R20:

  • Узловая система материалов предлагает совершенно новые возможности для создания материалов, от простых материалов до комплексных шейдеров  с использованием узлов. Вам доступно более 150 различных узлов для быстрого и комфортного создания сложных эффектов шейдинга и максимальной творческой свободы.
  • Поля MoGraph — совершенно новые творческие возможности для знаменитого набора инструментов для процедурной  анимации MoGraph. Поля предлагают новый рабочий процесс, который позволяет вам контролировать силу эффекта, используя любую комбинацию ослаблений. 
  • Импорт САПР — Cinema 4D R20 предлагает идеальный импорт с помощью перетаскивания для форматов САПР, таких как Solidworks, STEP, Catia, JT и IGES. 
  • Объёмное моделирование: любые примитивы или полигональные объекты (в том числе новые объекты Поля) можно объединить для создания сложных объектов с использованием булевых операций. 
  • Улучшения ProRender: добавлены функции, подповерхностного рассеивания, размытости изображения и многопроходного рендера.
  • Модернизация архитектуры ядра Cinema 4D. В версии 20 это подтверждается рядом значительных адаптаций API, новой системы узлов, моделирования и пользовательского интерфейса.

Приобретайте новое поколение профессиональных приложений для создания трёхмерной графики, анимации, визуализации и спецэффектов!

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.