Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > «День Тыквы 2019» в Минском зоопарке вместе с Allsoft.by и порталом Иноклуб

«День Тыквы 2019» в Минском зоопарке вместе с Allsoft.by и порталом Иноклуб

«День Тыквы 2019» в Минском зоопарке вместе с Allsoft.by и порталом Иноклуб

5 октября Минский зоопарк приглашает на самый оригинальный, яркий и необычный праздник «День Тыквы 2019» и объявляет конкурс "Красавица-тыква" на самую оригинально оформленную композицию из тыквы! Призы победителям будут представлены интернет-магазином Allsoft.by и образовательным порталом Иноклуб

5 октября в 12:00 Минский зоопарк проводит выставку-ярмарку осенних даров, где тыква – звезда дня и предстанет во всех своих формах и проявлениях! Для каждого найдётся занятие по душе: музыка, танцы, кулинарный баттл среди поваров по вырезанию фигур из тыквы, мастер-классы для гостей. И конечно, сотни тыкв всех форм и размеров! 

В рамках праздника объявляется конкурс "Красавица-тыква" на самую оригинально оформленную композицию из тыквы! К участию приглашаются все желающие: учащиеся образовательных учреждений и центров внешкольной работы, дети и взрослые, а также садоводы-любители. Подробнее о конкурсе и условиях на сайте Минского зоопарка.

Первым трем призовым местам подарки будут предоставлены интернет-магазином Allsoft.by и образовательным порталом Иноклуб: подарочные сертификаты на онлайн курс английского, немецкого, французского и испанского языков с доступами на 12, 24 и 36 месяцев соответственно. Кроме возможности выиграть доступ к онлайн-курсам, все участники конкурса в этот день смогут посетить зоопарк бесплатно! 

Интерактивные учебники Иноклуба – это логичный и последовательный самоучитель, который содержит понятные объяснения правил, озвученную лексику, автоматически проверяемые упражнения, тексты, аудио, видео и многое другое. Все мультимедийные упражнения контролируются компьютером автоматически, позволяя вам мгновенно получать информацию о допущенных ошибках и давая возможность тут же их исправить. Каждый урок в Иноклубе – это грамматика и разговорные ситуации, поддержка со стороны преподавателей, проверка работ, ориентация на результат, бонусные темы (музыка, рассказы, вебинары).

Если Вам нужна консультация по покупке  данного продукта, звоните или пишите нам! Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.