Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Дайте волю креативу с Movavi

Дайте волю креативу с Movavi

Дайте волю креативу с Movavi

Вы любите редактировать видео или фото, прежде чем поделиться им? Или хотите использовать видео-ролики для продвижения брэнда или для обучения? Программа для повседневной работы должна быть максимально простой, удобной, интуитивно понятной. Решения от Movavi как нельзя лучше отвечают этим запросам.

Выбирая софт для работы с видео, пользователи ищут программу, которая легко решит следующие задачи: захват видео с поддержкой разных источников, быстрая перекодировка из формата в формат, несложный монтаж/подрезка коротких видеороликов, создание слайдшоу из фотографий и многое другое. Со всеми этими задачами помогут вам справиться программы от Movavi.

В семейство программных продуктов Movavi входят следующие программы:

Видеоредактор Плюс для Windows и для Mac — программа для обработки видео. В наборе доступно несколько десятков различных фильтров, эффектов перехода, титры и стикеры. По умолчанию доступно три дорожки: текст, аудио и видео, но легко добавить новую дорожку любого типа. Функция "Быстрое видео" позволит сделать видео "на лету", нужно только добавить видео, выбрать шаблон и музыку, а Movavi сделает все за вас. Готовое видео или аудио можно сохранить локально или сразу загрузить на YouTube или Google Диск.

Movavi Video Suite Windows и для Mac — пакет решений для создания видео и конвертации. Программа поможет захватить видео с экрана, записать звук с микрофона, оцифровать видеокассету. Удобный инструмент для дистанционной работы и обучения.

Picverse для Windows и для Mac — программа предназначена для редактирования фото. Можно работать как с изображением целиком, так и с его частью, используя любые инструменты улучшения: HDR-освещение, устранение шумов, цветокоррекция или воспользоваться одним из фильтров.

СлайдШОУ для Windows и для Mac подходит для создания слайд-шоу из фото с добавлением дополнительных эффектов. У Слайд ШОУ два режима: Мастер создания слайд-шоу и Ручной режим создания фильмов. Вам нужно только добавить фотографии и видео, выбрать мелодию и анимированные переходы.

Screen Recorder для Windows и для Mac — простая и удобная программа, которая позволяет быстро записать нужный контент с экрана компьютера и отредактировать его прямо в программе. С ее помощью можно сохранять звонки в Skype, обучающие видео с интернета и многие другие ролики.

Конвертер Видео Премиум для Windows и для Mac — это многофункциональная программа для конвертации видео, аудио и изображений из одного формата в другой. Есть встроенный редактор. Можно конвертировать несколько файлов одновременно.

Gecata — находка для геймеров, программа для захвата видео из игр. Нет сложных настроек, основные иконки находятся в главном окне. Начать запись можно сразу после установки, а после делиться с друзьями и участниками игрового сообщества через соцсети.

Наборы эффектов Movavi идеально подойдут для тех, кто обладает одним из Видеоредакторов Movavi. В него входят наборы титров, стикеров, фонов, в том числе анимированных, переходов и музыки.

Movavi Unlimited для Windows и для Mac — это набор из 10 программ для работы с видео, фотографиями и документами PDF. Уникальное предложение, содержащие в себе полный комплект программ, позволяющий насладиться всеми возможностями монтажа.

Программы Movavi простые, но полнофункциональные. Их любят блогеры, любители и новички. Любой пользователь быстро разберется с монтажом и сможет создать шедевр любительского или профессионального уровня. Программы отлично справляются со своими задачами даже на слабом железе. И главное — доступная цена. Насладитесь всеми возможности для создания уникального контента!

За консультацией по покупке и лицензированию вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.