Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > CorelDRAW для дома: обработка фотографий и профессиональная графика по доступным ценам

CorelDRAW для дома: обработка фотографий и профессиональная графика по доступным ценам

CorelDRAW для дома: обработка фотографий и профессиональная графика по доступным ценам

Корпорация Corel представила новую версию CorelDRAW® Home and Student Suite X8 для дома и учебы. Данный комплект предназначен для работы с графикой и обработки фотографий. Домашняя версия ориентирована на любителей и студентов, но при этом содержит профессиональные инструменты для работы с изображениями. Разрабатывайте свой дизайн интерьера для новой кухни, удивляйте класс запоминающейся презентацией! С Home and Student можно создавать все что угодно — от листовок до фотографий.

CorelDRAW Home and Student Suite X8 предлагает удобные инструменты для рисования, композиции, трассировки, а также мощные средства обработки фотографий Corel® PHOTO-PAINT® Home and Student X8, а теперь еще и Corel® AfterShot™ 3. Комплект удобен и прост в освоении, чем отличается от прочих профессиональных программ. Теперь в состав пакета входят интерактивный обзор «Начало работы», руководство по началу работы, окно советов, учебные видеоматериалы и шаблоны.

CorelDRAW Home and Student Suite X8 максимально использует возможности оборудования и Windows 10.

Поддержка устройств Wacom и технологии перьевого ввода Windows Real-Time Stylus выводит творческие возможности на новый уровень. Воспользуйтесь преимуществами мультимониторных конфигураций и посмотрите, как выглядят ваши работы на экране монитора с высочайшим разрешением 4K. Улучшайте свои фотографии с помощью новых возможностей Corel PHOTO-PAINT Home and Student X8, включая Straighten Image и инструмент Healing Clone. А еще воспользуйтесь преимуществами Corel AfterShot 3 для управления фотографиями и коррекции изображения.

CorelDRAW Home and Student Suite X8 для дома и учебы содержит комплекс всех необходимых инструментов для работы с графикой. В комплект входят следующие приложения:

  • CorelDRAW® Home & Student X8 для дома и учебы: интуитивно понятное приложение для создания векторной графики и макетов страниц 
  • Corel® PHOTO-PAINT® Home & Student X8 для дома и учебы: мощные средства редактирования фотографий
  • Corel® PowerTRACE® X8: инструмент для точной трассировки растровых изображений в векторную графику
  • Corel® CONNECT™: средство для быстрого поиска контента 
  • Corel® CAPTURE™ X8: простое в использовании средство захвата экрана
  • Corel® AfterShot™ 3: быстрая коррекция фотографий и управление ими
  • PhotoZoom Pro 4: простое в работе дополнение для экспорта и увеличения цифровых изображений

CorelDRAW Home and Student Suite X8 для дома и учебы также содержит коллекцию из 1300 высококачественных картинок и цифровых изображений, 100 безгонорарных фотографий в высоком разрешении, 125 шрифтов, 75 фоторамок, 100 заливок, 100 профессиональных шаблонов, включая сертификаты, рекламные объявления, визитные карточки, фирменные бланки, листовки, плакаты и т. п.

Доступность и стоимость

Программный пакет CorelDRAW Home & Student Suite X8 для дома и учебы доступен на русском, английском, голландском, французском, немецком, итальянском, польском, бразильском, португальском и испанском языках.

Продукт можно приобрести в виде лицензий в интернет-магазине Allsoft.by.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.