Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > CorelCAD: что нового в версии 2020

CorelCAD: что нового в версии 2020

CorelCAD: что нового в версии 2020

CorelCAD 2020 – это экономичная альтернатива стандартным отраслевым функциям САПР. Несмотря на невысокую стоимость решение обеспечивает создание проектов профессионального уровня. Мощные и надежные инструменты, входящие в пакет, обеспечивают не только высокое качество создаваемого продукта, но и возможности совместной работы над проектами, совместимость с различными форматами.

Новые возможности CorelCAD 2020

  • Мастер извлечения данных (для Windows);
  • Формирование нового стиля размера на базе указанного размера;
  • Создание 2D объектов из контуров 3D твердых тел или поверхностей, а также моделирование каркасных геометрических форм на основе контуров;
  • Улучшенные функции вывода PDF;
  • Улучшенные настраиваемые блоки.

Лидирующие в отрасли функции и ресурсы помогут вам быстро приступить к созданию проектов профессионального уровня. В CorelCAD представлены самые новые инструменты для 2D и 3D проектирования – от определения размеров до усовершенствованных функций настраиваемых блоков и поддержки 3D мышей (только для Windows).

У команды, работающей над проектом, есть возможность добавления голосовых сообщений, напоминаний и инструкций непосредственно в чертежи. Отдельные области чертежей можно помечать или закрывать масками для исключения их из примечаний. Поддержка новейшей версии формата AutoCAD 2018 .DWG позволяет открывать, редактировать и сохранять файлы, обеспечивая комфортные условия для сотрудничества с коллегами. САПР-решение CorelCAD 2020 поможет поднять рентабельности и производительность работы над сложными инженерными проектами.

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.