Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Будь солиднее с SOLIDWORKS

Будь солиднее с SOLIDWORKS

Будь солиднее с SOLIDWORKS

Обращаем внимание пользователей продуктов SolidWorks! У вас снова есть прекрасная возможность обновить версию программного обеспечения до актуальной.

В течение последнего года на территории Республики Беларусь были недоступны последующие выпуски SOLIDWORKS и услуги поддержки. И вот для белорусских пользователей снова появилась возможность продлевать техподдержку и обновлять лицензии.

SOLIDWORKS — трёхмерная система автоматизации проектирования, предоставляющая конструкторам, инженерам и технологам инструменты для проектирования, проверки проекта, управления данными и взаимодействия для создания инновационных изделий и проектов в единой среде.

Для покупки в Республике Беларусь все же есть некоторые ограничения. За консультацией по покупке и лицензированию обращайтесь в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
  • Проектирование SolidWorks
    По запросу
    0
    Рейтинг:

    3D-система автоматизации проектирования, предоставляющая инструменты для проектирования, проверки проекта, управления данными и взаимодействия для создания инновационных изделий и проектов в единой среде.

Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.