Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Аудиоредакторы: подборка лучших программ

Аудиоредакторы: подборка лучших программ

 Аудиоредакторы: подборка лучших программ

Выбираете аудиоредактор и не можете определиться? Мы поможем! Смотрите подборку самых популярных программ от Allsoft.by и покупайте лучший аудиоредактор!

SolveigMM Video Splitter — практичный видеоредактор для работы с аудио- и видеофайлами. Программа поддерживает работу с MP3, WMA, WAV, MPEG-2/MPEG-1, AVI, WMV, ASF, MP4, MKV, MOV, AVCHD, WEBM файлами.

SolveigMM Video Splitter предлагает вам базовый набор инструментов для работы с файлами. Сохраняйте/удаляйте и склеивайте аудио/видео фрагменты без потери качества и синхронизации. Также имеется пакетная обработка заданий. Все операции выполняются без перекодирования исходных файлов, что гарантирует высокую скорость работы.

АудиоМАСТЕР — многофункциональный аудиоредактор на русском языке, созданный для работы с популярными аудиоформатами: WMA, MP3, WAV, FLAC и т.д. Редактируйте музыку, записывайте звук с микрофона, создавайте рингтоны для мобильных.

АудиоМАСТЕР поможет вам соединять и вырезать фрагменты из звуковых дорожек, а также редактировать их. Вы сможете без труда убрать шипение и посторонний шум, изменить тембр голоса, добавить звучное эхо или создать атмосферу побережья с шумом прибоя и многое-многое другое.

Sound Forge — набор инструментов для редактирования цифровых аудиофайлов, подходящий как для любителей, так и профессионалов. Sound Forge позволит получить полный контроль над процессом монтажа и мастеринга, производить запись, отладку и восстановление звука, записывать звуковые компакт-диски, кодировать и декодировать любые форматы аудио.

Sound Forge предлагает ряд дополнительных инструментов для цифровой звукозаписи, монтажа и обработки многоканальных аудиофайлов, предоставляя полный набор современных звуковых эффектов и мощные средства редактирования звуков для их последующего использования в сэмплере.

Приобретайте базовый, оптимальный или профессиональный аудиоредактор в Allsoft.by!

Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375 17 388–95–88, +375 29 380–19–15).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.