Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > AliveColors 5.9 – новые возможности и улучшенная безопасность

AliveColors 5.9 – новые возможности и улучшенная безопасность

AliveColors 5.9 – новые возможности и улучшенная безопасность

Вышло обновление графического редактора AliveColors — универсальной программы для редактирования изображений и создания графики. Вас ждут новые эффекты, режимы наложения, повышенная безопасность и стабильность.

Версия 5.9 выгодно отличается от предыдущей повышенной безопасностью и стабильностью, а также новыми эффектами и возможностями.

  • Эффект Перо и чернила. Превращайте фотографии в рисунки, используя выразительные контурные линии и штриховку. Эффект имитирует рисунки цветными чернилами с помощью пера или ручки.
  • Улучшенный эффект Полярные координаты. Модернизированный алгоритм эффекта позволяет преобразовывать изображения путем пересчета прямоугольных координат в полярные и наоборот. Популярным применением фильтра является превращение панорамных пейзажных фотографий в круглые изображения, получение эффекта крошечной планеты (сферическая панорама).
  • Новые режимы наложения расширят ваши творческие возможности. 27 новых режимов улучшат ваши фотографии, помогут создать выразительные иллюстрации.
  • Появилась поддержка формата WebP, который обеспечивает сжатие изображений как с потерями, так и без потерь и используется для публикации в Интернет. Теперь можно получить более сжатые, но качественные изображения, которые будут быстрее загружаться.
  • Исправление ошибок в работе некоторых эффектов и плагинов.

Новая версия обеспечивает лучшую безопасность и надежность программного обеспечения. Обновление бесплатное для недавних покупателей, которые приобрели AliveColors в течение последних 12 месяцев. Наслаждайтесь творческим процессом с новой версией AliveColors 5.9.

За консультацией по покупке и лицензированию вы можете обратиться в отдел продаж Allsoft.by. Мы доступны по электронной почте: sales@allsoft.by, либо телефонам: +375 17 336–55–40, +375 29 380–19–15, +375 33 365–19–15.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.