Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Акция "Защитить всё" в Allsoft. Подарок - лицензия на Dr.Web для одного устройства!

Акция "Защитить всё" в Allsoft. Подарок - лицензия на Dr.Web для одного устройства!

Акция "Защитить всё" в Allsoft. Подарок  - лицензия на Dr.Web для одного устройства!

Компания «Доктор Веб» и интернет-магазин Allsoft.by предлагают воспользоваться выгодными условиями спецпредложения и защитить до 4 компьютеров и 4 мобильных устройств. Принимайте участие в акции «Защитить всё», которая продлится до 30 сентября и получайте подарок - еще одну дополнительную лицензию Dr.Web Security Space!

Согласно условиям акции, при покупке годовой лицензии Dr.Web Security Space на 1, 2 или 3 ПК Вы получаете в подарок защиту еще одного компьютера и мобильного гаджета!

Акционная лицензия Dr.Web Security Space доступна в интернет-магазине Allsoft.by по следующей ссылке - https://allsoft.by/product/51066/.

Поскольку защита мобильных устройств под управлением Android или BlackBerry включена в лицензию, Вы сможете обеспечить защиту довольно обширного компьютерного и мобильного арсенала и при этом сэкономить! Так, покупая лицензию на 3 устройства, вы получаете единый код активации на 4 устройства и сможете итого установить антивирус на 8 устройствах - на 4 ПК и еще на 4 мобильных устройствах.

Покупатели, которые воспользуются данным предложением, получат также Dr.Web-ки за регистрацию в программе лояльности «Я + Dr.Web».

Защищайте всё и забудьте на целый год об интернет-угрозах для своих устройств!

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.