Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Adguard - спасение от навязчивой рекламы!

Adguard - спасение от навязчивой рекламы!

Adguard - спасение от навязчивой рекламы!

Путешествовать по просторам Интернета без навязчивой рекламы – реально. Вы можете оградить себя от рекламного мусора, сделав свой выбор. Adguard – это уникальная программа для комфортного пользования Интернетом. Основная задача этого веб фильтра – качественная блокировка всех видов рекламы.

Теперь, чтобы посмотреть ролик на Youtube или любимый сериал, вам не придется ждать несколько минут, пока пройдет реклама. Всплывающие окна будут заблокированы, надоедливые баннеры исчезнут, а страницы будут загружаться быстрее, так как все лишние элементы на сайтах удалятся.

Adguard сэкономит Ваш трафик и ускорит Интернет

Помимо удаления рекламы онлайн и в программах, Adguard обладает рядом других полезных функций:

  • Модуль «Антифишинг» защитит от вредоносных сайтов, фишинга и других возможных онлайн угроз.
  • Модуль счетчиков и систем аналитики запретит кому-либо следить за вами в сети.
  • Модуль «Родительский контроль» заблокирует доступ к сайтам для взрослых, отфильтрует нецензурные материалы. Adguard защитит маленьких пользователей от информации, которую им знать еще рано.

Adguard: блокировка рекламы, защита от онлайн-угроз, защита детей и личных данных.

Основные модули программы:

  • Антибаннер полностью удаляет все рекламные элементы с веб-страниц. Блокирует видеорекламу, всплывающие окна, убирает объявления, баннеры и другие материалы рекламного характера. При этом фильтрация происходит еще до загрузки сайта в браузере, а это значит: никакой рекламы и сокращение времени загрузки сайтов;
  • Антифишинг защищает вас от сайтов, содержащих вредоносный код, а также от сайтов интернет-мошенников. Программа действительно снижает вероятность заражения компьютера вирусами. Adguard использует черные списки, насчитывающие миллионы опасных сайтов. Модуль Антифишинга обрабатывает URL-адреса в режиме реального времени – сверяет их с доменами сайтов в своей базе данных. А благодаря оптимизации данного процесса такая проверка занимает доли секунды;
  • Родительский контроль позволяет защитить детей от вызывающих и нецензурных материалов и сайтов для взрослых, что в целом обеспечивает безопасность детей онлайн. Родители могут быть абсолютно спокойны;
  • Антитрекинг – это защита от посторонних наблюдателей истории вашего серфинга. С Adguard рекламные сети и счетчики не смогут отследить ваши поисковые запросы и посещенные вами сайты и использовать эти данные в корыстных целях.

Вы можете приобрести Adguard в интернет-магазине Allsoft.by.

Страница продуктов компании Performix: https://allsoft.by/vendors/performix/. Получить консультацию по покупке и лицензированию вы можете в отделе продаж Allsoft.by (e-mail: sales@allsoft.by, тел.: +375(17) 388-95-88).

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.