Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > Adguard блокирует рекламу в приложении Youtube

Adguard блокирует рекламу в приложении Youtube

Adguard блокирует рекламу в приложении Youtube

Разработчики программы Adguard сообщают новость, которая прежде всего порадует Android-пользователей. Осуществлен запуск выпуска бета-версии нового Adguard 2.5. Ожидается, что этот релиз станет поистине одним из самых значимых, т.к. в нём появилась HTTPS-фильтрация. Чем это хорошо? Например, больше не будет рекламы в приложении Youtube.

Планы развития Adguard: над чем работать дальше и какие продукты улучшать?

Разработчики составили roadmap - план работы над всеми приложениями и программами, который показывает, что ожидает пользователей Adguard в ближайшем будущем.

Облачная синхронизация

Планируется реализовать импорт и экспорт настроек: включенные фильтры, созданные правила и прочее будут синхронизироваться на всех устройствах пользователя. Например, если вы пользуетесь Adguard на компьютере, создаете правила для посещаемых сайтов, добавляете определенные домены в белый список. Затем заходите в интернет с Android и заново настраиваете фильтрацию. Облачная синхронизация позволит легко перенести настройки программы в Android-приложение или импортировать настройки Adguard с одного компьютера на другой.

Новый инструмент оповещения

В планах разработчиков сделать более удобный инструмент для того, чтобы было проще обрабатывать жалобы на сайты. Сформированные отчеты будут доступны на специальном сайте, так что вы сможете легко дать прямую ссылку на отчет.

Подробнее с детальным планом развития программы Adguard для Windows, Mac/iOS и Android можно ознакомиться на сайте разработчиков по адресу - https://blog.adguard.com/ru/.
Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.