Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > ABBYY FineReader 14 Standard: только для частного использования

ABBYY FineReader 14 Standard: только для частного использования

ABBYY FineReader 14 Standard: только для частного использования

С 8 июня 2017г. вступают в силу ограничения по использованию ABBYY FineReader 14 Standard для юридических лиц, государственных и образовательных учреждений.

Корпоративным пользователям будут доступны для заказа только редакции ABBYY FineReader 14 Business и Enterprise с соответствующим типом лицензирования.

ABBYY FineReader 14 — универсальное решение для работы с бумажными и PDF-документами, которое позволяет менеджерам освободиться от ежедневных рутинных задач, повышая эффективность бизнеса.

Обращаем внимание, что теперь ABBYYFineReader 14 Standard предназначается только для домашнего использования. Использование юридическими лицами и государственными учреждениями запрещено лицензионным договором.

Клиенты, купившие лицензии до 8 июня 2017, могут использовать их в организациях без ограничений, т.к. лицензионное соглашение этого не запрещает.

Дополнительную информацию по вопросам лицензирования и приобретения продуктов компании ABBYY Вы можете уточнить в отделе продаж по телефону + 375 (17) 388-95-88

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.