Программы для дома и бизнеса

? Хотите
скидку?
Получить скидку
Онлайн-консультант Здравствуйте! У Вас есть вопросы? Онлайн-консультант
Юридическим
лицам
Оставить заявку
Каталог

Главная > Новости магазина > ABBYY FineReader 14: с фокусом на PDF

ABBYY FineReader 14: с фокусом на PDF

ABBYY FineReader 14: с фокусом на PDF

Компания ABBYY сообщает о выпуске нового продукта - FineReader 14, который объединил все необходимые инструменты для работы с PDF и бумажными документами. Полностью обновленный FineReader соединил в себе несколько программ и стал универсальным решением.

О программе

ABBYY FineReader 14 предоставляет широкий спектр возможностей в одной программе, сочетая в себе лидирующие технологии распознавания ABBYY OCR и нужные инструменты для работы с различными типами PDF. Он позволяет создавать, редактировать, согласовывать, сравнивать и защищать документы, а также конвертировать их в редактируемые форматы.

Теперь офисные сотрудники при помощи одной универсальной программы могут удобно и быстро решать самые разные задачи, связанные с документами, а компании – экономить средства на покупку, поддержку ПО и обучение сотрудников.

Редакции и цены

ABBYY FineReader 14 выпускается в 3-х редакциях.

  • Standard – для использования дома или в небольших компаниях. Сочетает в себе лидирующие технологии распознавания текстов и нужные инструменты для работы с различными типами PDF.
  • Business – оптимальная редакция для использования в небольших и средних компаниях. Включает приложение ABBYY Hot Folder для автоматической обработки документов по расписанию (до 5 000 страниц ежемесячно), поддерживает работу в локальной сети.
  • Enterprise – полная редакция программы для средних и крупных компаний. Включает ABBYY Hot Folder для автоматической обработки документов по расписанию (до 10 000 страниц ежемесячно). Дополнительно поддерживает сравнение документов.

Вы можете приобрести ABBYY FineReader 14 в интернет-магазине Allsoft. Владельцы 11 и 12 версий могут приобрести версию upgrade до 14 версии дешевле стоимости полной коммерческой версии.

Подробнее о программе, ее новых (и традиционных) возможностях, сценариях использования и технических характеристиках вы можете узнать на сайте интернет-магазина Allsoft.by.

Оставить комментарий
Ваш комментарий отправлен на модерацию и будет опубликован после проверки
К сожалению, добавление комментариев доступно только после авторизации на сайте
Всего 0 комментариев
Вы используете устаревшую версию браузера .
Наш сайт построен на передовых и современных технологиях, поэтому при использовании устаревших версий браузера некоторые элементы могут отображаться некорректно.
Мы рекомендуем вам обновить браузер до последней версии.